Auction 808T, Lot # 221
Copón. Siglo XX. Elaborado en cristal italiano color verde esmeralda. Con esmalte dorado. Decorado con fuste torzal y motivos orgánicos. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 37 cm. Estimado $1,300-1,500